ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Приветствуем первую волну поступивших!

Приветствуем первую волну поступивших!

05.08.2019 16:22

В субботу, 3 августа, состоялась первая встреча деканов факультетов и институтов со студентами, зачисленными по итогам первого этапа.

Сбор происходил на площади перед Алтайским государственным техническим университетом, где собралось более 660 зачисленных абитуриентов, в первый раз «примкнувших» к своим факультетам. С приветственными словами выступил Черданцев Павел Олегович ответственный секретарь приёмной комиссии и Сучкова Лариса Иннокентьевна проректор по учебной работе. После общего сбора будущие «политехники» под «знамёнами» своих факультетов двинулись к аудиториям, для встречи с деканами.

В этот день абитуриенты впервые ступили по лестницам главного корпуса, прошлись по длинным коридорам и заняли свои места в потоковых аудиториях, в которых им предстоит провести самые удивительные годы своей жизни.

Снова собраться вместе им предстоит только 2 сентября, на торжественной линейке в честь начала учебного года, а пока что,  только редкие встречи на отработках, которые продлятся до 23 августа.