Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

26.08.2019 14:28

Сегодня, 26 августа, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета.

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в подготовку квалифицированных кадров вручено Наталье Андреевне Мягковой, доценту кафедры экономики и производственного менеджмента. Благодарственное письмо Наталье Андреевне вручил  Анатолий Филиппович Суворов, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС.

Начальник управления внеучебной работы, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Иван Владимирович Огнев за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы высшего образования вручил Почетную грамоту Барнаульской городской Думы Александру Александровичу Глебову, заведующему кафедрой машин и аппаратов пищевых производств.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие высшего образования города Барнаула Почетной грамотой администрации Октябрьского района  награждена Ирина Владимировна Карелина, доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия».

Почетных грамот АлтГТУ за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоены Александр Александрович Карагодин, доцент кафедры «Русский язык как иностранный», Борис Иванович Мандров, доцент кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве», Екатерина Сергеевна Стюпина, специалист по учебно-методической работе отдела по работе с иностранными студентами.

Приветственный адрес и памятный сувенир по случаю юбилейного дня рождения ректор Андрей Марков передал Александру Ивановичу Полетаеву, главному специалисту центра культурно-массовой работы АлтГТУ.

Памятный сувенир Международной летней детской деревни «Алтай 2019» передано Виктору Михайловичу Мусько, лучшему руководителю школы «Юный политехник», директору центра профессиональной ориентации АлтГТУ.

Почетной грамотой Бийского технологического института за высокий профессионализм и большой вклад в организацию, и проведение празднования 60-летия со дня основания БТИ награждена Евгения Александровна Жукова, начальник отдела кадров студентов. Грамоту вручил директор Бийского технологического института Максим Александрович Ленский