ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение на Ученом совете

Награждение на Ученом совете

25.11.2019 13:24

Сегодня на Ученом совете АлтГТУ были рассмотрены два основных вопроса – о развитии международной деятельности университета, подведены итоги работы и намечены перспективы развития Регионального методического центра развития квалификаций.

На совете присутствовала заместитель начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Наталья Третьякова и протоиерей Сергий Фисун, председатель отдела религиозного образования и катехизации Алтайской митрополии Барнаульской Епархии. Он вручил Благодарственные письма ректору АлтГТУ Андрею Маркову, заведующему кафедрой философии и социологии Владимиру Инговатову, сотруднику музея Виктору Дмитриеву, заместителю председателя первичной профсоюзной организации студентов Ларисе Садовой и директору центра культуры  Евгении Цепенниковой.

Ректор Андрей Марков от имени профессорско-преподавательского коллектива, учащейся молодежи поздравил с юбилейным днем рождения заведующего отделением физической культуры и спорта Александра Полякова. А затем вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ученым, и сотрудникам и учащимся университета.

Диплом победителя конкурса преподавателей вузов «Золотые имена Высшей Школы» 2019 г., реализуемого Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей Высшей Школы» за вклад в науку и высшее образование был вручен  Владимиру Бородину, советнику ректора. 

Дипломами за поддержку  и успешное проведение парада Российского студенчества награждены: ректор Андрей Марков, начальник отдела внеучебной работы Юлия Лазуткина, начальник военного учебного центра  Виктор Рубан

Диплом Международного смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству за педагогическое и творческое мастерство профессорско-педагогического состава передано директору института архитектуры и дизайна Сергею Поморову. Диплом лауреата  международного смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству за подготовку и издание учебного пособия «Субцентры крупных и крупнейших городов России и мира» передан Сергею Поморову и преподавателю кафедры теории и истории архитектуры Роману Жуковскому.

Диплом лауреата  международного смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству как руководителю бакалаврской выпускной квалификационной работы, награжденной дипломом общественной организации «Союз московских архитекторов» вручено заместителю директора института архитектуры и дизайна  Михаилу Диндиенко. Также были отмечены учащиеся института за выпускные квалификационные магистерские и бакалаврские работы.