«Семья — самая большая ценность»: в АлтГТУ прошёл концерт, посвящённый Дню мамы

28.11.2019 11:49

27 ноября в концертном зале университета состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Дню мамы. Для всех пришедших подготовили праздничную программу.

Во время концерта были названы имена победителей конкурса электронных презентаций и видеороликов «История моей семьи. Моя семья – моё богатство».
В номинации «Видеоролик» первое место заняла  Анастасия Иванищева, студентка группы  Арх-51 института архитектуры и дизайна АлтГТУ, второе место у Александра Качкалды, студента Локтевского технологического техникума, третье место заслужила Виктория Портнова, студентка группы ЭРПХ-81 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ. Приза зрительских симпатий удостоена Татьяна Готовчикова, студентка Локтевского технологического техникума.

В номинации «Презентация в POWER POINT» первое место заняла Анжела Синкина, студентка группы  С-61 строительно-технологического факультета АлтГТУ, на втором месте Лилия Гемпель, студентка группы КИЛП-61 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ и на третьем месте –  Кирилл Балыкин, студент группы ТТС-92 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ. Приз зрительских симпатий получила Милена Нехорошева, студентка  Алтайского государственного института культуры.

Дипломы и ценные подарки ребята получали из рук начальника управления внеучебной работы Ивана Огнева и начальника управления студенческого городка Марины Черкасовой.

В этом году мероприятие проходит в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).