Около 100 докладов было представлено на конференции в АлтГТУ

12.12.2019 12:56

11 декабря в АлтГТУ состоялась V международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность: государство, регион, предприятие».

Участие в ней приняли студенческая и научная общественность вузов Алтайского края, Новосибирска, Омска, Казахстана. Также в работе конференции приняли участие представители регионального Союза промышленников и Алтайского союза предпринимателей.

Было прослушано около 100 докладов в пяти секциях – «Роль института несостоятельности в системе экономической безопасности государства, региона, предприятия» «Экономическая безопасность региона и предприятия» «Экономическая безопасность финансовой деятельности» «Экономические правонарушения как угроза экономической безопасности» «Проблемы языковой подготовки специалистов в сфере экономической безопасности».