Сайт АлтГТУ стал еще доступнее для граждан КНР и Монголии

26.05.2020 17:01

Сайт АлтГТУ переведен на монгольский и китайский языки. Ссылка на них размещена в левом верхнем углу Интернет-ресурса.

До сих пор сайт АлтГТУ был представлен только на английском языке, однако, учитывая развитие международной деятельности университета и увеличение количества иностранных граждан, поступающих в АлтГТУ, было принято решение о разработке сайта на других языках.

Как отмечают в управлении международного образования и сотрудничества, иностранные версии сайта, прежде всего, будут полезны абитуриентам, поскольку содержат подробную информацию об образовательных программах, возможностях поступления и обучения в университете. Также большой блок информации посвящен научной и международной работе.