Благодарность от Фонда В. Потанина

10.06.2020 15:31

Благодарственное письмо пришло в адрес АлтГТУ от генерального директора Благотворительного Фонда Владимира Потанина Оксаны Орачевой.

Руководитель Фонда благодарит университет за участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина. «Особую признательность выражаем начальнику учебно-методического управления Марине Кайгородовой за информационное и организационное сопровождение конкурсов, – говорится в письме.  – Интерес к стипендиальному и грантовому конкурсам в период 2019/20 сохранился на высоком уровне, хотя требования и к самим участникам, и к качеству представляемых на конкурс заявок возросли. Всего на оба конкурса было зарегистрировано более 9000 заявок из 75 вузов – участников программы, из них АлтГТУ был представлен заявками 8 студентов и 3 преподавателей».

Оксана Орачева выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках программ Фонда.

Добавим, студент магистратуры факультета информационных технологий АлтГТУ Михаил Щербаков стал одним из победителей стипендиального конкурса в рамках стипендиальной программы Владимира Потанина в 2019/20 учебном году.