В АлтГТУ представят новую Программу развития университета

16.06.2020 08:48

17 июня с 11:30 состоится онлайн семинар «Разработка и внедрение Программы развития АлтГТУ в соответствии с запросами региона и научно-технологическими вызовами».

В прошлом году АлтГТУ совместно с НГТУ разработали проект Программы развития АлтГТУ. Мероприятия Программы направлены на повышение эффективности университета по ключевым направлениям деятельности и в интересах социально-экономического развития региона.

Практическая реализация этих мероприятий возможна при условии кооперации с индустриальными партнерами и органами власти, другими заинтересованными партнерами.

В обсуждении Программы примут участие представители Министерства науки и высшего образования РФ, представители Правительства Алтайского края, индустриальные партнеры АлтГТУ, ректораты Алтайского технического и Новосибирского технического университетов.

Место проведения: онлайн-платформа Zoom (идентификатор: 853 2049 2155, пароль: 192717).

Программа семинара.