Студент АлтГТУ — в числе победителей научной конференции

16.06.2020 12:45

Студент первого курса факультета информационных технологий Алтайского государственного технического университета Георгий Малыхин стал победителем в номинации «За научную новизну исследования» по итогам работы секции «Актуальные проблемы естественнонаучных и технических дисциплин» Всероссийской научной конференции (с международным участием) курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства».

Георгий представил разработанную систему связи между персональным компьютером и микроконтроллером Atmega-8. Научный руководитель студента – заместитель директора заочного института АлтГТУ, к.п.н., доцент Валерия Надвоцкая.