ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Родион Бокий: Обучение в АлтГТУ сформировало фундамент профессиональных знаний в области международных экономических отношений

Родион Бокий: Обучение в АлтГТУ сформировало фундамент профессиональных знаний в области международных экономических отношений

22.06.2020 08:54

Знакомьтесь, Родион Бокий, выпускник института экономики и управления, программы  «Мировая экономика». Теперь он представляет сообщество работодателей.

«Я всегда мечтал о работе в международной компании, интересовала жизнь и культура других стран. Будучи подростком, много смотрел телепередач о путешествиях, а любимым журналом был журнал «Вокруг света». Поэтому выбор специальности был сделан быстро – «Мировая экономика», – рассказывает Родион. – Обучение в АлтГТУ сформировало фундамент профессиональных знаний в области международных экономических отношений, которые использую для решения ежедневных задач.
Являюсь руководителем группы экспорта в компании VELES. VELES входит в число лидирующих компаний в России в области производства техники для обработки почвы. Продукция поставляется в 12 стран. Моя основная задача – это развитие продаж компании на рынках Европы».