ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Ректор АлтГТУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу

Ректор АлтГТУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу

25.06.2020 13:34

29 июня в 14:00 на официальном ютуб-канале пройдет онлайн-встреча ректора Алтайского государственного технического университета Андрея Михайловича Маркова с поступающими в этом году в АлтГТУ. К прямому эфиру присоединятся ответственный секретарь приемной комиссии Павел Олегович Черданцев и начальник военного учебного центра технического университета Виктор Иванович Рубан

В режиме видео-конференц-связи можно будет задать вопросы, касающиеся условий поступления в университет, возможностях подачи документов онлайн, особых правах на зачисления льготников, бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, внеучебной деятельности.

Напомним, 15 июня в АлтГТУ стартовала приемная кампания.  В этом году приём документов осуществляется дистанционно, сервис приемной комиссии университета доступен с главной страницы официального сайта вуза. Документы можно подавать в любой день и время.

Секретари приемной комиссии обрабатывают поступившие заявления, консультируют по электронной почте или по телефону 8 (3852) 29−07−29, отвечают на вопросы в социальных сетях.

Прямой эфир