Студентов ИЭиУ приглашают в особую экономическую зону

20.07.2020 17:00

Заместитель министра образования и науки России Пётр Курченко направил в Алтайский государственный технический университет письмо с приглашением выпускников института экономики и управления на работу в особую экономическую зону «Алабуга».

В особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Алабуга» реализуется проект по оказанию содействия трудоустройству перспективных выпускников по укрупнённой группе направлений подготовки «Экономика и управление».

Заместитель министра отмечает, что выпускники образовательных организаций высшего образования могут пройти ассессмент в АО «ОЭЗ промышленно-производственного типа «Алабуга» с дальнейшим трудоустройством, в том числе в организациях создаваемых новых экономических зонах.

По вопросам прохождения ассессмента и участия в проекте можно связаться с HR-партнером АО «ОЭС промышленно-производственного типа «Алабуга» Давыдовой Мирией Михайловной, контактный телефон: +7 (927) 043−74−91, email:  mdavyda@alabuga.ru