Творческий коллектив АлтГТУ представит Алтайский край во Всероссийском конкурсе

05.08.2020 13:33

Ансамбль народного танца Алтайского государственного технического университета «Сударушка» вышел в финал Всероссийского конкурса «Студвесна ONLINE».

Конкурс реализует Российский Союз Молодежи в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Алтайский край стал рекордсменом конкурса по количеству участвующих молодежных коллективов и представленных творческих номеров. По итогам отборочных этапов ансамбль АлтГТУ «Сударушка» был приглашен участвовать в финале конкурса.

Прямые эфиры финального отбора пройдут с 10 по 15 августа в 11:00 (мск). Коллектив, представляющий Алтайский край, покажет два танцевальных номера 10 и 11 августа.

Победителей определят эксперты и зрители с помощью СМС-голосования.

30 лучших коллективов поедут в Ростов-на-Дону на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы».

Поддержи коллектив своего региона в финале конкурса. Прямые эфиры выступлений будут доступны в группе Вконтакте Российской студвесны.