Профессор АлтГТУ включён в ВЭК независимого аккредитационного агентства

22.09.2020 13:22

Руководитель учебно-научно-производственного центра «Композит» Маркин Виктор Борисович включён в состав внешней экспертной комиссии независимого агентства аккредитации и рейтинга.

HAAP/IAAR является ведущим международным аккредитационным агентством по обеспечению качества образования. НААР/IAAR входит в Европейский реестр обеспечения качества EQAR и является полноправным членом Европейской ассоциации по обеспечению качества в высшем образовании ENQA. Деятельность НААР/IAAR соответствует стандартам обеспечения качества в Европейском пространстве высшего образования ESG и Всемирной федерации медицинского образования WFME. НААР/IAAR проводит международную институциональную и специализированную (программную) аккредитацию высших учебных заведений в Европе и Центрально-Азиатском регионе, которая признана на национальном уровне и проводит международную аккредитацию в России, Румынии, Узбекистане, Грузии и присваивает международный знак качества в других странах.

С 28 по 30 сентября 2020 года комиссия будет работать онлайн в Евразийском национальном университете имени Гумилёва.