Студентка АлтГТУ стала общественником года

12.10.2020 11:22

С 4 сентября по 9 октября в Алтайском крае проходил региональный конкурс Российской национальной премии «Студент года – 2020».

Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

В течение месяца участники со всего края представляли свои видеопрезентации и портфолио с достижениями в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Состязались участники в 7 номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года» и «Научное студенческое общество года».

В номинации «Общественник года» лауреатом 1 степени стала студентка строительно-технологического факультета АлтГТУ Ксения Гольцман.