ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Продуктивная неделя: в АлтГТУ приходит «Время карьеры»

Продуктивная неделя: в АлтГТУ приходит «Время карьеры»

17.11.2020 12:56

19 и 20 ноября в Алтайском государственном техническом университете пройдёт уже традиционная Всероссийская акция «Время карьеры».

Время карьеры — масштабное карьерное мероприятие, где на одной площадке встречаются работодатели, эксперты, кадровые агентства, образовательные организации, студенческая молодежь.

Акция пройдёт в смешанном формате: с некоторыми спикерами можно будет увидеться лично и даже попасть с экскурсией на предприятие. Большинство экспертов выступят в режиме online.

Карьера в АлтГТУ  — это всегда широкий охват специальностей и специалистов, от сварки до химических технологий. Около 40 спикеров с самых разных предприятий Алтайского края выступят перед студентами, расскажут о специфике своей работы, особенностях трудоустройства и новых тенденциях в профессии.

Чтобы послушать спикеров в режиме online не только из Барнаула, но и из других городов, нужно пройти регистрацию на сайте времякарьеры.рф.   

А еще некоторые лекции спикеров из АлтГТУ будут доступны на официальном YouTube-канале университета. 

Кроме того, все желающие смогут принять участие в конкурсе молодых специалистов «Золотая стажировка» победитель, которого получит возможность пройти стажировку в партнерской компании.

Организаторами события станут Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи, Уральский федеральный университетСоюз студентов УрФУ.

Программа мероприятий.