АлтГТУ приглашает школьников пройти пробный экзамен по физике

26.01.2021 12:57

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова проведет для учащихся 11-х классов пробный экзамен по физике, по условиям проведения приближенный к ЕГЭ.

Экзамен проводится бесплатно.

Экзамен пройдёт в воскресенье, 7 февраля, в очном и в дистанционном форматах. Для тех ребят, кто выберет очный формат участия, регистрация в экзаменационных аудиториях с 9 до 9−45. Дистанционный формат позволит принять участие в мероприятии ученикам из отдалённых районов. Начало экзамена — 10−00.

Записаться на экзамен можно, заполнив форму по ссылке и указав фамилию, имя, отчество, школу, e-mail, номер телефона.

Инструкции участникам будут разосланы по электронной почте с учётом выбранного формата участия. В инструкции будут указаны место сбора участников (при очном участии) либо ссылка для подключения (при дистанционном участии).

Подробная информация по телефонам: (3852) 29−07−37 и +7−906−961−25−17 (Николай Александрович Белоусов).