«Зачастую им не хватает просто общения»: студентка из Рубцовска об участии в волонтерской акции #МЫВМЕСТЕ

27.01.2021 10:50

Более 200 волонтеров Алтайского края награждены памятными медалями Президента России Владимира Путина за бескорыстный труд в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. С марта прошлого года и по сегодняшний день они оказывают помощь пожилым людям, оказавшимся в заложниках у пандемии. В их числе студентка Рубцовского индустриального института АлтГТУ Анна Седоркевич. В интервью «МК на Алтае» она рассказала о своем участии в благотворительном проекте, и о том, почему одиноким старикам необходима помощь не только в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Читаем материал.