Арсений Горбуленко: «Очень престижно быть студентом Политеха»

09.09.2021 08:14

Арсений Горбуленко, студент первого курса направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья», рассказывает, почему поступил в АлтГТУ.

«Я очень хотел стать студентом АлтГТУ. Я учился в гимназии №40 и в старших классах к нам часто приходили профессора Политеха, которые помимо предметов рассказывали об университете, о внеучебной деятельности студентов.
Я считаю наш Политех одним из лучших технических вузов страны и уверен, очень престижно быть его студентом.

Сюда я поступал целенаправленно. Другие вузы я даже не рассматривал, подавал документы только на направления АлтГТУ. Я решил поступать в технический университет в 7 классе. Я всегда любил физику, математику и химию.
Мне все нравится в университете, нам здорово помогают тьюторы, кураторы и наши преподаватели кафедры», – говорит Арсений.