ruenmonch
Расскажи свою историю о вакцинации

23.11.2021 08:36

Ежедневно мы слышим новости про Covid-19, ужасаемся от информации об умерших и количестве заболевших этой заразой. Но есть и те, кто выздоровел и перенес болезнь не так тяжело. Нас всех очень настойчиво уговаривают вакцинироваться. На этот счет очень много мнений и споров.

И чтобы развеять некоторые сомнения, отдел по связям с общественностью АлтГТУ запускает информационный проект «Я привился, а ты?». Мы предлагаем студентам, преподавателям и сотрудникам университета рассказать о том, как проходили вакцинацию, как ее перенесли, кто или что повлияло на ваше решение предостеречь себя от болезни.

Первым о своём опыте рассказывает ректор АлтГТУ Андрей Марков: «Я привился ещё в июне вместе с большинством сотрудников и преподавателей университета. Никто никого не принуждал, меня вообще радует, что у нас такой сознательный коллектив.
Если говорить о трудностях переноса вакцины, ничего не могу об этом сказать. У меня не было температуры и плохого самочувствия, немного болело место укола, но на этом всё.

Среди моих знакомых были случаи заболевания после прививки, но они справились с этим вирусом намного легче.

Уверен, что нам всем необходимо бережнее относиться к своему здоровью и здоровью своих близких, и при необходимости принимать решение в пользу вакцинации».

Если вы желаете поделиться своим опытом вакцинации, просим обращаться в отдел по связям с общественностью в главный корпус (ауд. 113б или 113в) или отправить сообщение на электронную почту: rasiel0505@yandex.ru (Ольга Торчина).