Новогодний проект «Стихи для деда Мороза»

24.11.2021 14:54

Центр культурно-массовой работы АлтГТУ предлагает провести перекличку детей преподавателей и сотрудников университета в режиме онлайн. Для этого необходимо выбрать предлагаемое новогоднее стихотворение из списка, согласно своей возрастной категории:

• дошкольники
  • 1 – 3 класс,
  • 4 – 6 класс.

Чтение стихотворения необходимо записать на видео, которое должно соответствовать следующим качественным характеристикам:  HD (1280x720) и горизонтальной ориентации. Каждое видеовыступление должно быть подписано и содержать в названии фамилию, имя  и возраст  ребенка, а также телефон родителей для связи. Приветствуется наличие Новогоднего костюма или Новогодней атрибутики. Все участники онлайн переклички получат сладкие призы.

Видео необходимо прислать до 21 декабря на электронную почту inessalix@mail.ru.

Специалисты центра создадут видеоролик, который будет доступен для просмотра на сайте АлтГТУ с 27 декабря. Справки по телефону: 29−08−57.