АлтГТУ проводит профориентационные ярмарки онлайн

18.02.2022 08:25

На этой неделе учащиеся школ и колледжей подключаются к видеоконференциям, которые для них проводит факультет довузовской подготовки АлтГТУ. Поводом таких онлайн-встреч становится профориентация учащейся молодежи, знакомство с техническим университетом и его филиалами.

Так, вчера, 17 февраля, в прямой эфир с представителями АлтГТУ вышли студенты Алейского технологическогого техникума, Бочкарёвского лицея профессионального образования и Локтевского технологического техникума.

Деканы и представители факультетов ответили на вопросы студентов об образовательных программах и поступлении в АлтГТУ.

Сегодня, 18 февраля, с 14:00 к прямому эфиру приглашают учащихся Заринского политехнического техникума, Егорьевского лицея профессионального образования, Усть-Калманского лицея профессионального образования.