Студент РИИ АлтГТУ стал победителем конкурса «Мисс и Мистер СО 2022» в Рубцовске

18.05.2022 08:22

Конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО» в городе Рубцовске прошел в пятый раз.

Из года в год студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ входят в число активных участников и становятся победителями конкурса.

15 мая в ДК «Тракторостроитель» состоялось яркое шоу с участием студенческих отрядов Рубцовска. Представители отрядов Рубцовского индустриального института АлтГТУ готовились к конкурсу больше месяца, помимо репетиций общих номеров, ребята сразу после учебы готовили творческие номера и визитки, репетировали дефиле,  чтобы удивить зрителей и завоевать сердца жюри.

Результатами конкурса красоты и творчества для участников РИИ АлтГТУ являются:

«Мистер Харизма СО 2022» — Сергей Попов, ССО «Рубин»

«Мистер Восходящая звезда СО 2022»- Глотов Александр, ССО «Авангард»

«Мисс Грация СО 2022»- Александра Харченко, ССервО «Аргус»

«Мисс Вдохновение СО 2022»- Виктория Гурина, СПО «ЮниТьютор»

«Мистер Вдохновение СО 2022» — Артем Пузырев, ССервО «Аргус»

«Мистер Талант СО 2022» — Никита Капустин, СОП «Сатурн»

И главными победителями конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО 2022» признаны Кусаинова Арина — СПО «Факел» и Попов Сергей — ССО «Рубин».

Номинация «Мистер СО Рубцовска» для РИИ АлтГТУ является уже традицией и на протяжении пяти лет победителями становятся именно представители студенческих строительных отрядов Рубцовского индустриального института, отмечают в отделе кадров и внеучебной работы филиала АлтГТУ.