Студенты института архитектуры и дизайна стали дипломантами престижного международного конкурса во Владивостоке

19.05.2022 11:32

Международный молодежный форум архитектуры и дизайна ARCH’Pacific-2022 завершился в Дальневосточном федеральном университете 18 апреля.

В рамках программы форума была организована 24-я выставка-конкурс студенческих работ «Параллели – 2022» по разделу «Изобразительное искусство».

Кафедрой изобразительного искусства института архитектуры и дизайна для участия в проекте было рекомендовано более 20 студенческих рисунков.

Международное жюри высоко оценило уровень представленных работ, отметив различными наградами 7 студентов из Алтайского края: дипломы I степени получили Анастасия Адамовская (руководитель профессор С.А. Прохоров), Арина Русских и Маргарита Яковченко (руководитель профессор Н.С. Зайков), дипломы II степени – Анна Стригунова (руководитель профессор Н.С. Зайков) и Эдуард Акименко (руководитель старший преподаватель Н.С. Прохоров), а дипломы III степени – Анастасия Колтышева (руководитель доцент В.В. Немыкин) и Глеб Козин (руководитель доцент А.В. Шадурин).