Иностранные студенты отметили юбилей АлтГТУ флешмобом

26.05.2022 14:39

Танцевальный флешмоб организовали сегодня иностранные студенты Алтайского государственного технического университета. Мероприятие посвятили 80-летию Алтайского государственного технического университета. Студенты из  Монголии, Египта, Марокко, Колумбии, Нигерии, Узбекистана, Центральной Африки исполнили свои национальные  зажигательные танцы.

Поздравить Политех с днем рождения пришли иностранные студенты из Казахстана и Индии, обучающиеся в Алтайском государственном медицинском университете и Алтайском государственном институте культуры.

Последний танцевальный номер иностранные студенты исполнили совместно с активистами студенческого правительства АлтГТУ.

Получилось по-настоящему жарко. Смотрите фоторепортаж.