Поздравление с Днем библиотекаря

27.05.2022 10:21

Всероссийский день библиотек – это не просто профессиональный праздник, а особый день  для каждого человека, понимающего огромную роль книги и информации.

Наша научно-техническая библиотека для каждого преподавателя, сотрудника и студента является не просто центром чтения и доступа к информации, но и значимым общественным  пространством, которое объединяет для общения и занятий интеллектуальным творчеством.

А выбрать необходимую литературу нам всегда заботливо помогают библиотекари. Они помнят все каталоги наизусть, знают все о предпочтениях своего читателя.

Ректорат Алтайского государственного технического университета поздравляет сотрудников научно-технической библиотеки с профессиональным праздником и желает здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!