Вручения дипломов: «Машиностроители»

08.07.2022 12:48

На этой неделе свои долгожданные дипломы получили выпускники направления «Машиностроение», профиль «Оборудование и технология сварочного производства».

Вручение прошло в торжественной обстановке вместе со всем коллективом кафедры малого бизнеса в сварочном производстве.

Часть группы МС-81 находится на военных учебных сборах и сможет получить свои дипломы позднее, а 7 счастливчиков уже сейчас могут отдать их приёмной комиссии для поступления в магистратуру.

Заведующий кафедрой МБСП Михаил Сейдуров отметил, что выпускники всегда могут обратиться на кафедру: «Мы с вами не прощаемся. С кем-то встретимся уже осенью в магистратуре, а если у вас возникнут сложности с трудоустройсвом, вы всегда можете обратиться на родную кафедру. Мы всегда вам поможем».