Фонд Потанина благодарит АлтГТУ за участие в Стипендиальной программе

08.08.2022 16:16

Фонд Владимира Потанина благодарит Алтайский государственный технический университет  за участие в Стипендиальной программе в 2021/22 учебном году.

Фонд на протяжении 22 лет оказывает поддержку высшему образованию, развивая существующие и запуская новые конкурсы для студентов и преподавателей магистратуры.

В 2022 году в конкурсе приняли участие 6738 заявителей из 75 вузов. От АлтГТУ участие в стипендиальном конкурсе приняли 9 человек и двое в грантовом конкурсе для преподавателей магистратуры.

Победителями Степендиального конкурса стали: Роман Жуковский, заместитель заведующего кафедрой «Теория и история архитектуры» и  Ольга Кремер, выпускница института архитектуры и дизайна.