ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ опубликовал первые приказы о зачислении на первый курс

АлтГТУ опубликовал первые приказы о зачислении на первый курс

10.08.2022 08:16

Традиционная встреча с первыми зачисленными в этом году в Алтайский государственный технический университет прошла на главной площади вуза.

Первокурсников приветствовал ректор университета Андрей Михайлович Марков, и.о. начальника военного учебного центра Андрей Станиславович Воронин, ответственный секретарь приемной  комиссии Павел Олегович Черданцев и представители факультетов и институтов.

Андрей Михайлович Марков поздравил присутствующих с поступлением в лучший университет Алтайского края и отметил, что они выбрали уникальные и востребованные специальности. Также, пожелал скорее встретиться на линейке первого сентября.

Заместитель начальника военного учебного центра Андрей Станиславович Воронин отметил, что после первого курса будет рад видеть всех желающих для получения дополнительного военного образования. Технический университет — единственный в крае вуз, который реализует программы военной подготовки.

Руководители факультетов и институтов ответили на вопросы своих первокурсников и рассказали о том, как будет проходить процесс обучения, какие есть возможности для саморазвития в вузе и когда начнется заселение в общежития.

Те, кто не смог присутствовать на встрече, могут задать свои вопросы приёмной комиссии по телефону +7 (3852) 29−07−297 или в социальных сетях.

Приказы о зачислении на первый курс.

И если вы не нашли себя в списках зачисленных, предлагаем ознакомиться с имеющимися вакантными бюджетными местами института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, факультета специальных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, строительно-технологического факультета, университетского технологического колледжа АлтГТУ. Документы необходимо подать до 24 августа.

Для поступления в магистратуру документы принимаются до 13 августа.

Сайт приемной комиссии АлтГТУ.