Горячая линия для молодежи

31.08.2022 09:16

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  информирует, что на базе Тульского государственного университета действует федеральная круглосуточная Горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи.

Специалисты Горячей линии работают по специально разработанным и обновленным методическим материалам по сопровождению работы горячей линии. Ключевыми темами обращений студенческой молодежи является психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, индивидуальные психологические трудности.

Телефон Горячей линии: 8−800−222−55−71.