АлтГТУ объявлена благодарность за участие в гастрономическом фестивале

08.09.2022 15:41

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиями выразило благодарность АлтГТУ за содействие в организации и проведении  фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья».

«Качественная и слаженная работа сотрудников Вашего университета на первом семейном гастрономическом фестивале позволила на профессиональном и содержательном уровне представить информацию о достижениях, перспективах и значимости отраслевых образовательных организаций для развития экономики Алтайского края и укреплению его имиджа», — говориться в благодарности.

Напомним, фестиваль проходил в парке «Изумрудный» 27 августа. Студенты и преподаватели кафедры технологии продуктов питания и кафедры технологии бродильных производств и виноделия организовали мастер-класс по росписи медовых пряников и изготовлению лимонада, а также дегустацию морсов и зефира.