АлтГТУ и войсковая часть ЗАТО Сибирский подписали договор о сотрудничестве

16.09.2022 12:44

Алтайский государственный технический университет и федеральное казенное учреждение «Войсковая часть 08326» подписали договор о социальном партнерстве.

Стороны договорились сотрудничать для подготовки обучающихся к службе в ВС РФ, патриотического воспитания студентов, профориентации, физического, духовного, нравственного развития студентов и реализации совместных мероприятий.

Так войсковая часть будет помогать проводить АлтГТУ учебные сборы студентов, приглашать студенческую молодежь, преподавателей на экскурсии, военно-патриотические мероприятия в части, а также участвовать в различных мероприятиях университета.