В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялась творческая программа для первокурсников

26.09.2022 08:22

Студенческие отряды и творческие коллективы Рубцовского индустриального института АлтГТУ провели для первокурсников творческую программу «Твой STARt».

Так, студенты-старшекурсники решили рассказать, что студенческая жизнь – это не только пары, зачеты и экзамены, но еще и масса других увлекательных занятий, таких как работа в студенческих отрядах, занятия в вокальной и хореографической студиях, команде КВН, отряде «Снежного десанта».

Как отмечают в отделе кадров и внеучебной  работы РИИ АлтГТУ, по окончании мероприятия многие из первокурсников высказали намерение принять участие в деятельности творческих объединений и войти в состав студенческих отрядов института.