ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Инженеры, на старт

Инженеры, на старт

05.10.2022 08:15

С 1 октября открыт прием заявок на одно из самых главных и масштабных мероприятий Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова — конгресс «ИнженерУМ».

К участию приглашаются студенты старших курсов, школьники и рабочая молодежь (до 35 лет).

 «ИнженерУМ» пройдет 27−29 октября.

Конгресс включает в себя четыре мероприятия, которые позволят наладить сотрудничество с работодателем:

- Молодежный профориентационный форум «Карьера.ру», в рамках которого ведущие предприятия Алтайского края и СФО на площадке АлтГТУ проведут презентацию своих производственных процессов и познакомят студентов с вакансиями.

- На форуме рабочей молодежи — представители молодежных советов промышленных предприятий Алтайского края продемонстрируют свои достижения в сфере молодежной и социальной политики, обменяются опытом и разработают стратегии привлечения молодых специалистов в экономику региона и СФО.

- на ярмарке профессий для школьников «ТехноГид» обучающиеся школ Алтайского края познакомятся с инженерными направлениями подготовки в образовательных организациях СПО и ВО.

- «Турнир специальностей» — научный конкурс среди команд технических университетов по нескольким направлениям подготовки: «Электроэнергетика и электротехника», «Информатика и вычислительная техника», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Регистрацию необходимо пройти по ссылке https://myrosmol.ru/event/107199 на платформе АИС «Молодежь России».

Более подробную информацию можно получить по телефону 29−07−85 (отдел внеучебной работы) или электронной почте ovr@altgtu.ru.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#создавай_возможности

#ИнженерАлтГТУ

#Росмолодежь