Студгородок АлтГТУ поборется за звание лучшего студсовета общежития Сибири и Дальнего Востока

13.10.2022 14:48

Студенческий координационный совет Профсоюза Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа с 20 по 23 октября 2022 года в Иркутске проводит окружной этап Всероссийского конкурса «Лучший студенческий совет общежития» Сибири и Дальнего Востока.

Наш университет будет представлять команда студенческого совета общежития №5 – победитель конкурса «Лучший студенческий совет общежития студгородка АлтГТУ- 2022г».

В составе команды: председатель студсовета общежития №5 Анисимова Любовь, ответственная за досуг Якоби Анна, сотрудник студенческой службы безопасности Пиминов Даниил, командир студенческой службы безопасности Маскачаков Денис, староста 4 этажа Возовикова Евгения и наставник команды – председатель объединенного Совета общежития Витухина Дарья.

Команде АлтГТУ предстоит пройти несколько этапов конкурса:

1. «Визитная карточка»
  2. «Видеоролик»
  3. «Профтест»
  4. «Проект развития общежития»
  5. «Биатлон»
  6. «Заседание студенческого совета».

Пожелаем удачи нашим ребятам.