Театр «Поколение» примет участие в гала-концерте национальной телевизионной премии «Щелкунчик»

01.12.2022 14:07

12−15 января 2023 года на сцене Большого концертного зала управления делами Президента состоится значимое событие для самодеятельных ансамблей танца России – национальная телевизионная премия «Щелкунчик».

Масштабное событие среди детских и юношеских ансамблей танца всех уровней подготовки объединит на одной сцене в единой шоу программе гала-концерта более 200 самодеятельных коллективов.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Театр хореографических миниатюр АлтГТУ «Поколение» (художественный руководитель Лихенко Олеся Александровна), как заслуженный обладатель званий лауреата на Международных конкурсах и фестивалях, приглашен принять участие  в национальной телевизионной премии «Щелкунчик» и достойно представить уровень культуры Алтайского края.