Конференция по выборам ректора АлтГТУ

01.12.2022 14:10

8 декабря в 13 часов  в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится конференция работников и обучающихся  по выборам ректора и ученого совета. Регистрация участников конференции начнется с 12 часов.

Аттестационная комиссия Минобрнауки РФ согласовала три кандидатуры для участия в выборах ректора. В выборах участвуют: к.т.н., доцент, начальник научного управления АлтГТУ Ананьева Елена Сергеевна, д.т.н., профессор, ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович, д.э.н., профессор, директор института экономики и управления АлтГТУ Сычева Ирина Николаевна.

Во время работы конференции кандидаты представят свои программы, ответят на вопросы, после чего пройдет голосование. Всего в голосовании примут участие 187 человек – научно-педагогические работники, сотрудники и студенческая молодежь технического вуза.