ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студент АлтГТУ приглашен для участия в финале национальной премии «Студент года — 2022»

Студент АлтГТУ приглашен для участия в финале национальной премии «Студент года — 2022»

06.12.2022 08:21

Студент института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ Воронин Никита примет участие в финале Российской национальной премии «Студент года – 2022».

Российский Союз Молодежи совместно с Министерством науки и высшего образования РФ и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) проводят Всероссийский студенческий форум «Твой ход». Форум пройдет в Москве с 10 по 17 декабря.

Его участниками станут 5 000 студентов: лидеры студенческого самоуправления и лучшие старосты, финалисты Российской национальной премии «Студент года – 2022», победители конкурса «Твой ход», спортсмены и киберспортсмены, представители творческих сообществ, молодые ученые, предприниматели, студенты-блогеры и лидеры мнений.

В рамках форума состоится финал премии «Студент года – 2022» среди образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций и специальных треков премии. Финалистами станут 1000 лучших студентов образовательных организаций из более 70 субъектов страны, в том числе студент АлтГТУ.