Студент ФЭАТ Никита Раззамазов награждён дипломом лауреата премии Ежевского

06.12.2022 11:04

В начале декабря в Ростове-на-Дону состоялось награждение лауреатов премии имени Александра Ежевского.

Студент факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Никита Раззамазов был награждён дипломом лауреата за работу «Разработка машины модульного типа с автоматизированной системой управления рабочими органами для приствольной обработки почвы в плодопитомниках», а также дипломом лауреата за лучшее применение системы проектирования Компас-3D.

За победу Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «РОССПЕЦМАШ» вручила Никите подарочный сертификат на 20 тысяч рублей.

Руководителю студенческого конструкторского бюро, доктору технических наук, профессору кафедры «Наземные транспортно-технологические системы» Сергею Фёдоровичу Сороченко объявлена благодарность за высокий профессионализм и большой личный вклад в работу студента Никиты Раззамазова.

Напомним, Никита Раззамазов стал первым в Алтайском крае, кто стал лауреатом Национальной премии им. Александра Александровича Ежевского.