В АлтГТУ подвели итоги олимпиады по экологии

13.12.2022 14:03

В университетской олимпиаде по экологии приняло участие 58 студентов из групп: ТФ-21, ТФОИ-21, ТМиО-21, ТТП-21, ТОП-21, ЭТМ-21.

«Отвечали на вопросы студенты письменно. Задания были посвящены различным аспектам экологии»,  – говорят на кафедре химической техники и инженерной экологии АлтГТУ.

Лучший результат показал студент группы ТФ-21 Александр Уткин, набрав 34 балла, на втором месте с 33-мя баллами студент группы ТМиО-21 Родион Марков. И на третьем месте студент группы ТТП-21 Дмитрий Васичев,  у него 23 балла.

Олимпиада по экологии проводилась в Алтайском государственном техническом университете с 1 по 10 декабря. Мероприятие посвящено 80-летию АлтГТУ.

Победители получат дипломы и шанс зачесть предмет без промежуточной аттестации.