На один день стань студентом АлтГТУ

22.02.2023 16:00

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 10−11 классов принять участие в мероприятии «Один день из жизни студента», которое пройдет 4 марта с 10:00 до 14:00.

Если вы давно хотели почувствовать себя студентом, побывать в университете и увидеть, как проходит подготовка лучших в России инженеров – то это мероприятие для вас.

Программа мероприятия включает в себя полезные мастер-классы, интенсивы, лекции, знакомство со студенческим активом АлтГТУ, погружение в атмосферу студенчества и науки на базе вуза.

В течение одного дня участники смогут окунуться в мир университета, освоить полезные навыки, а также приобщиться к одному из крупнейших университетских сообществ в Западной Сибири.

Записаться и принять участие можно, заполнив регистрационную форму: https://forms.yandex.ru/u/63c4ab482530c26d172de0da.