Андрей Марков утвержден в должности ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова

28.02.2023 08:41

В должности ректора Алтайского государственного технического университета Андрей Михайлович Марков утвержден Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 февраля 2023 г. №10−02−02/27 «Об утверждении в должности ректора Маркова А.М.».

Андрей Михайлович получил полномочия ректора на пять лет – с 1 марта 2023 г. по 29 февраля 2028 г.

Напомним, 8 декабря 2022 г. в Алтайском государственном техническом университете прошла конференция работников и обучающихся по выборам ректора. Кандидатура д.т.н., профессора, действующего ректора Андрея Михайловича Маркова была поддержана большинством голосов.