Благодарность АлтГТУ

06.03.2023 11:02

ОАО «Всероссийский теплотехнический научно-исследовательский институт» (ОАО «ВТИ») направил Благодарственное письмо в адрес АлтГТУ за организацию активного участия учащихся студентов факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта в предварительном отборе, который проходил в рамках IV сессии «Школы энергетики ВТИ».

16−17 февраля 2023 года в ОАО «ВТИ» прошла IV сессия «Школы энергетики ВТИ» на тему «Технологические алгоритмы управления энергетическим оборудованием как основа для создания «Умной электростанции», где студенты АлтГТУ показали высокий уровень подготовки, мотивацию и стремление к получению новых знаний.

ОАО «ВТИ» выражает надежду на продолжительное сотрудничество и дальнейшую плодотворную работу.