В АлтГТУ проведут творческую встречу, посвященную Дню поэзии

20.03.2023 10:25

23 марта в Алтайском государственном техническом университете пройдет творческое мероприятие, посвященное Дню поэзии, отмечаемое в нашей стране 21 марта.

На мероприятие соберутся студенты, преподаватели, сотрудники университета. Они представят материалы собственного сочинения, любовную лирику, военно-патриотическую тематику и красоту природы в стихах. Гостем встречи станет член Союза писателей РФ, лауреат премии А.С. Пушкина Евгения Александровна Ткалич.

Мероприятие начнется в 15:00 в читальном зале периодических изданий пищевого корпуса (аудитория 208а).

Научно-техническая библиотека АлтГТУ приглашает принять участие в творческой встрече.