Творческие коллективы АлтГТУ представят концертную программу

04.04.2023 14:51

5 апреля в 17:00 центр культурно-массовой работы и творческие коллективы АлтГТУ приглашают в актовый зал посмотреть концертную программу «Клад», подготовленную ребятами в рамках краевого фестиваля студенческого творчества «Феста».

«В этом году оргкомитетом фестиваля было принято решение организовать просмотры программ членами жюри в университетах, принимающих участие в «Фесте», – говорит начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаил Герцович. – И будет здорово, если студенты, сотрудники и преподаватели придут поддержать нашу творческую команду. Мы приглашаем всех».

Гала-концерт и подведение итогов краевого фестиваля пройдет в предстоящую пятницу в ДК Барнаула.