Энергетические компании заинтересованы в студентах АлтГТУ

14.04.2023 15:19

ПАО «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго» и Западно-Сибирское ПМЭС МЭС Сибири ПАО «ФСК ЕЭС» провели профориентационные встречи со студентами энергетического факультета.

Заместитель генерального директора по техническим вопросам, главный инженер Владимир Каканов, начальник управления персоналом Александр Пономарев и главный специалист управления по региональной работе Елена Глушкова рассказали о компании «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго», возможностях трудоустройства и стажировок. Также, студенты задали вопросы о перспективах работы в «Алтайэнерго», социальных программах, а также требованиях, которые предъявляются к современному специалисту энергетику.

Западно-Сибирское ПМЭС МЭС Сибири ПАО «ФСК ЕЭС» показали студентам презентацию о своём филиале, рассказали о трудоустройстве и дальнейших перспективах роста.