ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
У ректора АлтГТУ появился телеграм-канал

У ректора АлтГТУ появился телеграм-канал

02.05.2023 14:20

Председатель Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова Андрей Марков запустил в мессенджере Телеграм свой канал.

Ректор главного технического университета Алтайского края будет от первого лица рассказывать о своей деятельности и достижениях университета в своем телеграм-канале с открытыми комментариями и возможностью отвечать на вопросы в чат-боте.

У Андрея Маркова уже размещено несколько сообщений о проводимых на прошедшей неделе мероприятиях, победах студентов в различных научных конкурсах и спортивных соревнованиях.

«Алтайский государственный технический университет – это крупнейший региональный университет, который готовит специалистов для всех важнейших отраслей Алтайского края. Наш университет сочетает в себе и верность традициям российского технического образования и новейшие подходы к обучению и научной деятельности. Мы являемся базовым региональным цифровым вузом. Наш девиз – цифровизация всех сфер функционирования нашего университета, – говорит Андрей Марков. – Поэтому, в моём телеграм-канале можно не только узнать о новостях университета, но и задать вопросы через чат-бот. Все обращения, которые через него поступят, я увижу лично. На мой взгляд, это очень эффективный способ работы и общения с молодёжью, которая иногда не может прийти ко мне на приём лично».

Подписаться на канал ректора можно по ссылке или короткому имени rektoraltstu. Форму для отправки сообщений (чат-бота) можно также найти в профиле ректора или по короткому имени rektoraltstu.