ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Еще больше удобен и информативен: сайт приемной комиссии обновили

Еще больше удобен и информативен: сайт приемной комиссии обновили

03.05.2023 15:42

Сегодня управление информационно-телекоммуникационной поддержки АлтГТУ презентовало новый сайт приёмной комиссии, который по-прежнему доступен по адресу: https://pk.altstu.ru.

Сайт стал удобен для мобильных устройств и поменял свой облик на фирменный бирюзовый цвет АлтГТУ. Здесь также можно найти всю информацию о направлениях подготовки и специальностях, инструкцию подачи документов, общие сведения об университете, военном учебном центре, студенческом кампусе.

Одно из самых главных новшеств – калькулятор абитуриента. Он поможет поступающим, указав экзамены ЕГЭ, подобрать направление подготовки не только в головном вузе, но и в филиалах в Бийске и Рубцовске.

Специалистами управления информационно-телекоммуникационной поддержки были проанализированы и учтены основные запросы абитуриентов. И теперь на сайте имеется отдельная вкладка с проходными баллами прошлых лет, расписанием вступительных испытаний, а также с перечнем направлений подготовки, для которых необходим обязательный медицинский осмотр и справка 086/у.

Перейти на сайт приемной комиссии можно с официального сайта АлтГТУ в разделе «Поступающим».