Студенты АлтГТУ вошли в число победителей международной Интернет-олимпиады

05.05.2023 14:39

Студенты факультета информационных технологий стали участниками Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022−2023.

По словам сопредседателя оргкомитета Интернет-олимпиад Владимира Наводнова, студенты АлтГТУ показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады и достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады: «Участвуя в олимпиадах инновационного характера, ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи».

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении техническому университету почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года».