Команды АлтГТУ победители на городском соревновании по гребле

29.05.2023 10:24

27 мая состоялся Чемпионат города Барнаула по гребле на лодках «Дракон».

Участвовало 12 команд. Наш университет представляли две команды – команда студентов «Боевая дружина» и команда преподавателей «Политехник». Программа соревнований Д-10 — смешанный класс (Premier Mix), дистанции 200 и 500 метров.

Команда «Боевая дружина» заняла в двух дистанциях 1 место, команда «Политехник» в дистанциях на 200 и 500 метров заняла 2 место. Полная победа!

«С сегодняшнего дня начинаем подготовку к Чемпионату Алтайского края по гребле,   который состоится уже 3 июня с 10 часов на гребном канале. Приглашаем всех Политехников поддержать наши команды на соревнованиях», – сказал руководитель отделения физической культуры и спорта АлтГТУ Александр Поляков.